Альфа
Сервис
иномарка с МКПП
переднеприводные
занятия ПДД в компьютерном классе
он-лайн обучение
в выходные
утром
днем
вечером
индивидуальный график
M
В1
Режим работы
-
Понедельник
10:00 – 19:00 -
Вторник
10:00 – 19:00 -
Среда
10:00 – 19:00 -
Четверг
10:00 – 19:00 -
Пятница
10:00 – 19:00 -
Суббота
10:00 – 19:00 -
Воскресенье
Выходной
Все отзывы
-
Хочу сказать огромное спасибо работникам автошколы) обучение было на 5+ Валерий Павлович доходчиво и понятно объяснил теорию, благодаря чему экзамен по теории был сдан с первого раза) Отдельное спасибо хочу сказать Карену Богратовичу за обучение вождению, спокойный, не кричал, не ругал за ошибки, а спокойно объяснял что не так и как лучше сделать, благодаря чему я спокойна и уверенно чувствую себя за рулем) Ну и конечно же большое спасибо Елене Николаевне, за ее административную работу, поддержку и веру в нас. На экзамене в ГАИ нас сопровождали, успокаивали и всячески поддерживали) Я рада что пришла именно в эту автошколу, всем советую) Екатерина.
-
dobermashko
Много знакомых тут права получили, все довольны, водят хорошо :)
-
Классная автошкола!!!!!
-
Школа отличная! Скоро буду сдавать экзамен. Преподаватели-Специалисты с большой буквы! Очень рада что попала именно в эту школу. Заботятся о своих студентах. Всегда идут на встречу. Помогут и подскажут. Ни разу не было ни хамства, ни грубости. Буду рекомендовать обязательно!
-
Отличное место, но главное не приторчать
-
Спасибо большое лектору и инструкторам за подготовку! Теория преподносится великолепно. Инструктора - настоящие профессионалы своего дела.
-
Ни разу не пожалела о выборе автошколы. Лектор очень доступно объясняет материал и объясняет ошибки при написании тестов. Занятия с инструктором проходили в спокойной атмосфере. Администрация оперативно решает любые вопросы, связанные с обучением в автошколе.
-
Хочу сказать большое спасибо автошколе. Вместе с дочкой пошли учиться. Я хоть и старше, думала будет тяжело, но благодаря прекрасным педагогам, все отлично. Наталья, педагог по теории невероятная, все доступно объясняет, очень внимательная ко всем ученикам, добрая девушка, профессионал. Юрий по вождению помог перебороть страх в мои 46 и уверить что всему научимся. Так оно и произошло. Спасибо за поддержку и профессионализм. Школа находится прямо у метро некрасовка, удобная доступность, что важно. Спасибо всем причастным к ее созданию. Мы очень довольны. Я после работы уставшая бежала и отдыхала там душой с удовольствием получала новые знания. Сейчас уверенно сижу за рулем и совсем не боюсь. Внуков, когда подрастут тоже отправим только к вам. Даже жаль заканчивать. Буду приходить в гости. Ещё раз спасибо всем, директору, Наталье и Юрию. Сейчас такие как вы большая редкость. Хорошо что не попала к тем кто денежки просто берет. Сын кстати в Курске в плохую попал. Вечно что то меняли, новые условия и тд. Знали бы, и сына к вам отправили. Лучшая автошкола «Альфа».
-
Училась в автошколе, все очень понравилось; преподаватель по теории отличный
-
Подписала договор с автошколой 2,04,21 года. Сказали что дней через 10 группа наполнится и мне сообщат когда начнется обучение.Дали квитанцию по которой должна оплатить обучение.Не оплатила потому что у них не совпадают реквизиты,в Сбербанке тоже не смогли произвести оплату.Сейчас 20е число,от автошколы не ответа не привета. Я не могу сказать хорошая школа или нет,но вот такое отношение к клиентам я считаю что не допустимо.
-
Отличная автошкола,попал сюда со скидкой 5000рублей. Цены очень доступные,механика,минимальное количество занятий(12) стоит 28000рублей,со скидкой получилось 23000 рублей. Отличные инструктора по теории и практике. Все объясняют понятно, где-то шутят,на занятиях сидеть одно удовольствие! Вождение тоже одно удовольствие,инструктор всё объясняет,все показывает. Очень советую эту автошколу!
-
Всем добрый день. Хочу поделиться и своим положительным опытом о данной автошколе. Пошла заниматься 31 января и уже сегодня сижу с правами. В автошколе хорошо преподают теорию, доступно, понятно и самое главное на реальных примерах. Большое спасибо Виталию Васильевичу за эти занятия. На практических занятиях у меня был инструктор Роман, тоже отдельное спасибо за проявленное терпением и спокойствие, понятно и доходчиво объяснял, не кипятился, если приходилось по несколько раз все объяснять, было легко заниматься с ним. И, конечно, большое спасибо всему руководству автошколы за их проделанную работу и оперативность!
Цены
Обучение вождению категории B
Подготовка водителей для сдачи экзаменов в ГИБДД
28000 руб.