Автошкола № 1
Сервис
иномарка с АКПП
иномарка с МКПП
переднеприводные
занятия ПДД в компьютерном классе
утром
днем
вечером
индивидуальный график
Режим работы
-
Понедельник
09:30 – 18:30 -
Вторник
09:30 – 18:30 -
Среда
09:30 – 18:30 -
Четверг
09:30 – 18:30 -
Пятница
09:30 – 18:30 -
Суббота
Выходной -
Воскресенье
Выходной
Все отзывы
-
Хочу выразить безмерную благодарность автошколе №1 19 января 2017 года я совершенно не имела представления о вождении в принципе. И полностью с нуля обучалась. Буквально вчера мы сдали экзамены в ГАИ и многие сделали это успешно, в том числе и я. И все это благодаря великолепному руководству школы, хорошим условиям обучения, замечательным педагогам! Спасибо Елене Леонидовне, Александру Антоновичу, Жанне Эдуардовне хорошее, внимательное отношение к каждому, за домашнюю атмосферу в школе. Особенно приятно и мило было видеть как они переживают за нас на сдаче в ГАИ. Огромная благодарность нашему педагогу по теории Жанене Эдуардовне за подробный разбор всех билетов о доступную подачу информации. И,конечно, же низкий поклон нашему любимому инструктору Шалобаеву Александру . Это просто супер-классный педагог. С ним не соскучишься, в хорошем смысле этого слова))))))). Он понятно, доступно,с интересом обучал. Смог научить меня нормально ездить (раньше я думала, что это невозможно)!!!!!А еще он всегда поднимал настроение, к нему на вождение приходила как на праздник, всегда хотелось идти на занятия!!! Если коротко, то Александр - великолепный педагог!!!! Спасибо огромное автошколе №1" за все! Рекомендую всем!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене Леонидовне, Александру Антоновичу, Жанне Эдуардовне ....НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЕ !!!!!!!!ВСЕМ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТУ ШКОЛУ !!!!!!!!!!!!!! ТАТЬЯНА МИХЕЛЕВА
-
Забыла как зовут лектора, но он очень хорош! Спасибо ему, слушать было одно удовольствие!
-
Отвратительная автошкола , процент сдачи с первого раза очень низкий
-
Самая лучшая автошкола!!! Директор умница, можно сказать как первая учительница. С каждым учеником до конца. Инструктора мастера своего дела. Спасибо большое за обучение!
-
Если коротко, то к инстуркторам притензий нет, но к директору школы Дорониной Елене Леонидовне мягко говоря много вопросов по поводу организации учебного процесса. Такое ощущение, что она получает удовольствие от того, что унижает слушателей и грубо реагирует на их пожелания, возникает ощущение, что пришел к ней домой и все ей должны. Грубая и невежественная барышня. Это моё сугубо личное мнение после общения с ней, очень не комфортно общаться с такими, хотелось потсоянно сбежать. Когда будетет общаться, уверен Вы всё поймете.
-
Прекрасная автошкола! Директор- весьма позитивная женщина. Преподаватель по теории всё доходчиво объясняет. Инструктор очень грамотный. Всегда указывает на ошибки и помогает их исправить. Также, к плюсам можно отнести то, что у автошколы один из самых больших автодромов в городе. К сожалению, экзамен сдавали не в своём районе и не на своём автодроме, но вины автошколы в этом нет, все претензии к ГАИ. И последнее , что хочу сказать, так это то, что если вы надеетесь ТУПО посещать занятия по теории и ничего не делать дома , то это мартышкин труд по той причине, что с огромной вероятностью вы завалите внутренний экзамен автошколы по теории, вследствие чего вас не допустят к экзаменам в ГАИ. Огромное спасибо автошколе №1!!!
-
Крайне плохо работающая организация. Качество преподавания ниже нуля, инструкторы - хамоватые и очень наглые люди. За все берут деньги (к сумме в рекламе прибавляйте примерно 15 тысяч - на бензин, на справки, на сдачи и все прочее), администрация и персонал считают, что кроме них в этом мире ничего не существует.